More Website Templates @ TemplateMonster.com - April 21, 2014!
Id Enceste Fecha Lugar Clasificación oficial Ganador A Ganador B Sub campeonato (VE/F-GF) Fe R.F.C.E Regional
1 2019/03/02 2019/03/03 TALAVERA       Entreno      
2 2019/03/09 2019/03/10 NAVALMORAL       Entreno      
3 2019/03/16 2019/03/17 MIAJADAS L.F. Almagro T. Dani-Alicia Velocidad SI    
4 2019/03/23 2019/03/24 MIAJADAS T. M&M T. Dani-Alicia Velocidad SI    
5 2019/03/30 2019/03/31 OLIVENZA T. M&M Marin Arjona Velocidad SI    
6 2019/04/06 2019/04/07 OLIVENZA G. Moldovan Daniel Paz Velocidad SI Nac>300Km Reg
7 2019/04/13 2019/04/14 AYAMONTE       Fondo/Gran Fondo SI   Reg
8 2019/04/27 2019/04/28 TALAVERA REAL       Velocidad SI NacY>250Km Reg
9 2019/05/04 2019/05/05 OLIVENZA       Velocidad SI Nac>250Km Reg
10 2019/05/11 2019/05/12 FARO       Fondo/Gran Fondo SI Nac>500Km Reg
11 2019/05/18 2019/05/19 C.S.VICENTE       Fondo/Gran Fondo SI Nac>500Km Reg
12 2019/05/25 2019/05/26 TRIGUEROS       Fondo/Gran Fondo SI NacY>400Km Reg
13 2019/06/01 2019/06/02 PORTIMAO       Fondo/Gran Fondo SI   Reg
14 2019/05/30 2019/06/01 ALTAMAR 1       Fondo/Gran Fondo   NacGF>700Km Reg y G. Maraton
15 2019/06/08 2019/06/09 FARO       Fondo/Gran Fondo SI   Reg
16 2019/06/15 2019/06/16 C.S.VICENTE       Fondo/Gran Fondo SI   Reg
17 2019/06/26 2019/06/26 CASABLANCA       Fondo/Gran Fondo   NacGF>700Km Reg y G. Maraton
18 2019/06/26 2019/06/29 MELILLA       Fondo/Gran Fondo     G. Maraton
19 2019/06/26 2019/06/29 SAFI       Fondo/Gran Fondo     G. Maraton
20 2018/03/03 2018/03/04 TALAVERA -     - - - -
21 2018/03/10 2018/03/11 NAVALMORAL -     - - - -
22 2018/03/17 2018/03/18 MIAJADAS M.Morán T.Dani-Alicia Velocidad SI - -
23 2018/03/24 2018/03/25 TALAVERA REAL L.F.Almagro T.Dani-Alicia Velocidad SI - -
24 2018/04/07 2018/04/08 MIAJADAS T.Mazarío Daniel Paz Velocidad SI - -
25 2018/04/14 2018/04/15 S.V. ALCANTARA A. Pastor Daniel Paz Velocidad SI - -
26 2018/04/21 2018/04/22 TALAVERA REAL Lecubarri T.Chicho-Chemi Velocidad SI Nac>250Km -
27 2018/04/28 2018/04/29 PORTOCOVO M. Morán Daniel Paz Fondo/Gran Fondo SI   Reg>400Km
28 2018/05/05 2018/05/06 S.V.ALCANTARA T.Esteban-Chemi T.Chicho-Chemi Velocidad SI Nac>250Km  
29 2018/05/12 2018/05/13 C.S.VICENTE Juanma Fayos T.Chicho-Chemi Fondo/Gran Fondo SI Nac>500Km Reg>400Km
30 2018/05/19 2018/05/20 AYAMONTE T.Esteban-Chemi José Gazapo Fondo/Gran Fondo SI NacY>400Km Reg>400Km
31 2018/05/21 2018/05/23 ALTAMAR - José Gazapo Fondo/Gran Fondo   NacGF>700Km Reg>600Km
32 2018/05/26 2018/05/27 OLIVENZA T.Niebla T.Chicho-Chemi Velocidad SI Nac>300Km  
33 2018/06/02 2018/06/03 C.S.VICENTE Adolfo Gtez T.Dani-Alicia Fondo/Gran Fondo SI Nac>500Km Reg>400Km
34 2018/06/09 2018/06/10 FARO T.Esteban-Chemi Daniel Paz Fondo/Gran Fondo SI   Reg>400Km
35 2018/06/11 2018/06/13 ALTAMAR Adolfo Gtez Daniel Paz Fondo/Gran Fondo   NacGF>700Km Reg>600Km
36 2018/06/16 2018/06/17 C.S.VICENTE T.Mejorada T.Chicho-Chemi Fondo/Gran Fondo SI   Reg>400Km
37 2018/06/26 2018/06/22 ATLANTIS       Fondo/Gran Fondo     Reg>600Km
Id Enceste Fecha Lugar clasificación oficial Ganador A Ganador B Sub campeonato (VE/F-GF) FE R.F.C.E Regional